Untersetzer-Set aus Bambus Archer
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,74 €
|
| Ab 40 |
3,53 €
|
| Ab 80 |
3,30 €
|
| Ab 160 |
3,14 €
|
| Ab 320 |
3,03 €
|
Produktinformationen "Untersetzer-Set aus Bambus Archer"
Untersetzer aus Bambus, 4 Stück pro Set, in einer Bambus-Schale. Verpackt in einem Geschenkkarton.
| Breite: | 11.4cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446055674 |
| Farbe: | Bambus |
| Gewicht: | 195g |
| Höhe: | 3.5cm |
| Länge: | 11.4cm |
| Material: | Bambus |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.