USB Armband Tape
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
3,06 €*
Produktinformationen "USB Armband Tape"
Unser USB Armband Tape ist ein absoluter Blickfang. Es ist aus flexiblem Silikon und kann am Handgelenk oder beispielsweise an Rucksackschlaufen befestigt werden.
| Breite: | 18 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Grün, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 15 g |
| Höhe: | 8 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 218 mm |
| Material: | Silikon |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Stülpdeckelbox M (schwarz) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.