USB-Aufladekabel aus Aluminium Alvin - kobaltblau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,19 €
|
| Ab 100 |
2,06 €
|
| Ab 200 |
1,93 €
|
| Ab 400 |
1,83 €
|
| Ab 800 |
1,77 €
|
Produktinformationen "USB-Aufladekabel aus Aluminium Alvin - kobaltblau"
Ladekabel aus Aluminium mit 3 Anschlüssen: USB, USB-C und Micro-USB und einem Schlüsselring.
| Breite: | 1.4cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446052314 |
| Farbe: | Kobaltblau, Rot, Schwarz, Silber |
| Gewicht: | 19g |
| Höhe: | 0.6cm |
| Länge: | 17.8cm |
| Material: | Allooi |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.