USB Karte Dreieck - 1 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,21 €
|
| Ab 100 |
3,76 €
|
| Ab 250 |
3,52 €
|
| Ab 500 |
3,43 €
|
| Ab 1000 |
3,35 €
|
Produktinformationen "USB Karte Dreieck - 1 GB"
USB Karte im ausgefallenen Format. Inkl. Öse zum Befestigen eine Lanyards oder eines Handybands.
| Breite: | 55 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 5 g |
| Höhe: | 3 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 62 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Einzeln im Tray. Optional: Stülpdeckelbox M (schwarz), Geschenkbox Metall M, Geschenksäckchen schwarz |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.