USB Stick Armband Snap - 2 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,86 €
|
| Ab 100 |
5,25 €
|
| Ab 250 |
4,93 €
|
| Ab 500 |
4,81 €
|
| Ab 1000 |
4,69 €
|
| Ab 2000 |
4,60 €
|
Produktinformationen "USB Stick Armband Snap - 2 GB"
Das Innenleben des USB Armband Snap ist einfach wie genial: Ein vorgespannter Federstahl sorgt für zwei unterschiedliche Zustände des Armbands Snap. Entweder ist das USB Armband gerade oder es wickelt sich unter Spannung auf. Dieser stufenlose Schnappmechanismus macht das USB Armband so flexibel. Es ist passend für jedes Handgelenk.
| Breite: | 22 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Gelb, Grün, Lila, Orange, Rosa, Rot, Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 23 g |
| Höhe: | 6 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 250 mm |
| Material: | Silikon |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.