USB Stick Jar - 512 MB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,29 €
|
| Ab 100 |
3,84 €
|
| Ab 250 |
3,60 €
|
| Ab 500 |
3,51 €
|
| Ab 1000 |
3,42 €
|
| Ab 2000 |
3,35 €
|
Produktinformationen "USB Stick Jar - 512 MB"
Die Kombination von Kork und Glas begeistert bei diesem USB Stick nicht nur den Lebensmittelhandel und die chemische Industrie. Dieses außergewöhnlich Werbegeschenk in der Form eines Einmachglases ist ein echter eye-catcher für jedermann.
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Farbe: | Kork |
| Gewicht: | 21 g |
| Höhe: | 30 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 58 mm |
| Material: | Glas, Kork |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Kartonagenbox (einfach), Stülpdeckelbox lang (weiß), Stülpdeckelbox lang (schwarz) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.