USB Stick Korken - 512 MB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,25 €
|
| Ab 100 |
3,81 €
|
| Ab 250 |
3,56 €
|
| Ab 500 |
3,48 €
|
| Ab 1000 |
3,39 €
|
| Ab 2000 |
3,33 €
|
Produktinformationen "USB Stick Korken - 512 MB"
Dieser USB Stick in Form eines Sektkorkens ist ein außergewöhnlich trendiger Werbeartikel aus echtem Kork. Schick und nachhaltig.
| Durchmesser: | 32 mm |
|---|---|
| Farbe: | Kork |
| Gewicht: | 12 g |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 45 mm |
| Material: | Kork |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Kartonagenbox (einfach), Stülpdeckelbox lang (weiß), Stülpdeckelbox lang (schwarz) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.