USB Stick Root (FSC® zertifiziert) (Holz)
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
9,14 €*
Produktinformationen "USB Stick Root (FSC® zertifiziert) (Holz)"
USB Stick im praktischen Format aus FSC® zertifiziertem Holz aus Finnland.
Inkl. einseitiger Gravur.
| Breite: | 18 mm |
|---|---|
| Farbe: | Birke |
| Gewicht: | 3 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 20 Arbeitstage. |
| Höhe: | 5 mm |
| Lieferzeit: | 10 Arbeitstage |
| Länge: | 34 mm |
| Material: | Holz |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| Verpackung: | Leinensäckchen (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.