USB Stick Shimmer
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
5,06 €*
Produktinformationen "USB Stick Shimmer"
Der USB Stick Shimmer besteht aus einem Guss und verfügt über eine integrierte Fläche, in der das Leucht-Logo platziert wird. Das Logo kann in weiß, lila, orange, grün, blau oder rot erstrahlen und wird schwarz unterlegt, um den Leucht-Effekt möglichst gut zur Geltung zu bringen.
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Farbe: | Metall |
| Gewicht: | 10 g |
| Höhe: | 5 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 60 mm |
| Material: | Metall |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.