Vakuumflasche "Ampato", 500 ml
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
19,49 €
|
| Ab 50 |
17,20 €
|
| Ab 250 |
13,64 €
|
| Ab 500 |
12,64 €
|
| Ab 1000 |
12,24 €
|
Produktinformationen "Vakuumflasche "Ampato", 500 ml"
Die "Ampato" Vakuumflasche ist ein zuverlässiger Begleiter für unterwegs, der mit seiner Isoliertechnologie Getränke bis zu 8 Stunden warm und bis zu 18 Stunden kalt halten kann. Zudem ist sie für kohlensäurehaltige Getränke geeignet. Zusatzfunktion: Der integrierte Sieb an der Flaschenöffnung stellt sicher, dass z.B. Früchte beim Trinken in der Flasche bleiben.
| Durchmesser: | 70mm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4024869395431 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 320g |
| Höhe: | 270mm |
| Material: | Metall/Edelstahl + PP |
| Verpackung: | Einzelkarton + Polybeutel |
| Verpackungseinheit: | 24 |
| Zolltarifnummer: | 96170000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.