Vakuumflasche "Kabru", 500 ml
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
20,74 €
|
| Ab 50 |
18,29 €
|
| Ab 250 |
14,51 €
|
| Ab 500 |
13,46 €
|
| Ab 1000 |
13,01 €
|
Produktinformationen "Vakuumflasche "Kabru", 500 ml"
Die "Kabru" Vakuumflasche ist die ideale Lösung für diejenigen, die ihre Getränke unterwegs genießen möchten. Sie ist darauf ausgelegt, Heißgetränke bis zu 8 Stunden warm und Kaltgetränke bis zu 18 Stunden kalt zu halten und ist zudem für kohlensäurehalltige Getränke geeignet.
| Durchmesser: | 70mm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4024869395462 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 320g |
| Höhe: | 240mm |
| Material: | Metall/Edelstahl + PP |
| Verpackung: | Einzelkarton |
| Verpackungseinheit: | 24 |
| Zolltarifnummer: | 96170000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.