Vibran Flaggen Körperbemalung - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,05 €
|
| Ab 500 |
1,00 €
|
| Ab 1000 |
0,97 €
|
| Ab 2500 |
0,95 €
|
Produktinformationen "Vibran Flaggen Körperbemalung - schwarz"
Lebendige, hautverträgliche Körperfarbe zum Gestalten auffälliger, farbenfroher Flaggen bei Sportveranstaltungen, Festivals oder Festen. Sie lässt sich leicht anbringen und wieder entfernen und ist ideal geeignet, um Teamgeist oder Nationalstolz zu zeigen.
| Breite: | 1,5 cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Gelb, Grün, Rot, Schwarz |
| Gewicht: | 27 g |
| Höhe: | 4 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Material: | PP Kunststoff |
| Zolltarifnummer: | 330499000000000000Q300 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.