VINGA Alba GRS rPET Picknickdecke - navy blau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
26,08 €
|
| Ab 25 |
25,39 €
|
| Ab 50 |
24,70 €
|
| Ab 100 |
24,01 €
|
| Ab 250 |
23,55 €
|
| Ab 500 |
23,09 €
|
Produktinformationen "VINGA Alba GRS rPET Picknickdecke - navy blau"
Picknickdecke aus weichem Fleece mit Details aus Baumwollcanvas und Kunstleder. Das Vlies besteht zu 100% aus GRS-zertifiziertem rPET. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die Rückseite besteht aus wasserabweisendem PEVA. Die clevere Konstruktion erleichtert das Zusammenklappen und Mitnehmen. Gesamter Recyclinganteil: 52% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels.
| Breite: | 130 cm |
|---|---|
| Farbe: | Braun, Schwarz, navy blau |
| Gewicht: | 627 gr |
| Höhe: | 0.5 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Material: | PET - recycelt, PEVA |
| Zolltarifnummer: | 6301409099 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Picknick-Kühlrucksack aus Polycanvas Jolie - Grau
Regulärer Preis:
17,54 €
Das könnte Sie auch interessieren
Color:
Blau
|
Color:
Grau