Wachsender Fußballgruß
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,40 €
|
| Ab 500 |
1,30 €
|
| Ab 1000 |
1,20 €
|
| Ab 2500 |
1,10 €
|
| Ab 5000 |
1,00 €
|
Produktinformationen "Wachsender Fußballgruß"
Überreichen Sie Ihren Kunden rechtzeitig zur Fußballsaison Samen für einen Fußballrasen. Schon nach wenigen Tagen ist das erste Grün zu sehen. Das ideale Giveaway für alle Sportbegeisterten. Ab 250 Stück kann die Karte im Standardmotiv mit einem Werbeeindruck oder auch vollständig individuell gestaltet werden. Inhalt: Holzstäbchen, Samen: Fußball-Rasen (Sportrasen)
| Breite: | 150 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4 |
| Durchmesser: | 0 |
| Farbe: | weiß, schwarz |
| Gewicht: | 6 g |
| Hinweis: | Inhalt: Holzstäbchen, Samen: Fußball-Rasen (Sportrasen) |
| Höhe: | 0 |
| Lieferzeit: | 3 Wochen |
| Länge: | 72 mm |
| Material: | Holz, Papier, Samen, Folie |
| Maße: | 150 x 72 mm |
| Verpackungseinheit: | 2450 Stück |
| Zolltarifnummer: | 12099991 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.