Wachstums-Kästchen Sonne
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,45 €
|
| Ab 500 |
2,25 €
|
| Ab 1000 |
2,15 €
|
| Ab 2500 |
2,05 €
|
| Ab 5000 |
1,95 €
|
Produktinformationen "Wachstums-Kästchen Sonne"
Metallic, modern, der kleine Zinkbehälter für die Anzucht Ihrer wachsenden Grüße. Eingelegt in das Wachstums-Kästchen sind Erdtablette und Zwergsonnenblumen-Samen. Die umlaufende Banderole bietet Platz für Ihre Werbebotschaft ab 250 Stück. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist ebenfalls ab 250 Stück realisierbar. Inhalt: Erdtablette, Samen: Zwergsonnenblume
| Breite: | 95 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4 |
| Durchmesser: | 0 |
| Farbe: | silber, gelb |
| Gewicht: | 61 g |
| Hinweis: | Inhalt: Erdtablette, Samen: Zwergsonnenblume |
| Höhe: | 50 mm |
| Lieferzeit: | 3 Wochen |
| Länge: | 70 mm |
| Material: | Zink, Kokosfaser, Folie, Samen, Papier |
| Maße: | 95 x 70 x 50 mm |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
| Zolltarifnummer: | 79070000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.