Wachstumskärtchen Sonne
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,45 €
|
| Ab 500 |
1,40 €
|
| Ab 1000 |
1,35 €
|
| Ab 2500 |
1,25 €
|
| Ab 5000 |
1,15 €
|
Produktinformationen "Wachstumskärtchen Sonne"
Dieses Kärtchen beinhaltet alles für die Anzucht und das Wachstum der eigenen Zwergsonnenblume. Eine Erdtablette und die Samenkörner sind eingeklebt. Die Pflanzanleitung ist auf der Innenseite des Kärtchens aufgedruckt. Platz für den Werbedruck, ab 250 Stück auf dem Standardmotiv, ist auf der Vorderseite des Kärtchens. Eine eigene Gestaltung ist ebenfalls bereits ab 250 Stück realisierbar. Inhalt: Erdtablette, Samen: Zwergsonnenblume
| Breite: | 70 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4 |
| Durchmesser: | 0 |
| Farbe: | Gelb |
| Gewicht: | 10 g |
| Hinweis: | Inhalt: Erdtablette, Samen: Zwergsonnenblume |
| Höhe: | 5 mm |
| Lieferzeit: | 3 Wochen |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Papier, Kokosfaser, Folie, Samen |
| Maße: | 70 x 90 x 5 mm |
| Verpackungseinheit: | 2000 Stück |
| Zolltarifnummer: | 12093000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.