Wärmekissen aus PVC Charles - Rot
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,81 €
|
| Ab 300 |
0,76 €
|
| Ab 600 |
0,71 €
|
| Ab 1200 |
0,68 €
|
| Ab 2400 |
0,66 €
|
Produktinformationen "Wärmekissen aus PVC Charles - Rot"
Wärmekissen aus PVC. Durch das Knicken des Metallplättchens und Kneten wird die Wärme abgegeben. Vor erneutem Einsatz muss das Wärmekissen für ein paar Minuten in heißes Wasser gelegt werden.
| Breite: | 6cm |
|---|---|
| Farbe: | Hellblau, Hellgrün, Neutral, Rot |
| Gewicht: | 68g |
| Höhe: | 1cm |
| Länge: | 10cm |
| Material: | Pvc |
| Variante: | Standardoption |
| Verpackungseinheit: | 50 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.