Warnweste Kross
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
1,87 €*
Produktinformationen "Warnweste Kross"
Warnweste Reflektierende Weste mit hoher Sichtbarkeit, zugelassen nach den CE: ISO 20471-Sicherheitsvorschriften. Mit doppeltem Reflexstreifen am Körper und Klettverschlüssen. Einheitsgröße für Erwachsene.
| Farbe: | Gelb, Orange |
|---|---|
| Gewicht: | 125g |
| Größe: | XL |
| Gültige Mengen: | SI20 |
| Höhe: | 70cm |
| Länge: | 65cm |
| Material: | Polyester |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 300 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 300 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.