Wasserdichte Adventure-Kühltasche IPX6 - Olivgrün
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
10,14 €
|
| Ab 10 |
9,79 €
|
| Ab 25 |
9,63 €
|
| Ab 50 |
9,45 €
|
| Ab 100 |
9,31 €
|
| Ab 250 |
9,15 €
|
| Ab 500 |
9,00 €
|
| Ab 1000 |
8,87 €
|
| Ab 2500 |
8,73 €
|
| Ab 5000 |
8,60 €
|
Produktinformationen "Wasserdichte Adventure-Kühltasche IPX6 - Olivgrün"
| Breite: | 215 mm |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrau, Olivgrün, dunkelblau |
| Gewicht: | 665 g |
| Höhe: | 260 mm |
| Kapazität: | 31000 |
| Länge: | 355 mm |
| Material: | Pvc |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Produkte
Das könnte Sie auch interessieren