Wasserdichte Rückentasche polyester 300D 20-22L - Blau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
21,96 €
|
| Ab 10 |
21,49 €
|
| Ab 25 |
21,04 €
|
| Ab 50 |
20,59 €
|
| Ab 100 |
20,19 €
|
| Ab 250 |
18,66 €
|
| Ab 500 |
17,34 €
|
| Ab 1000 |
16,47 €
|
| Ab 2500 |
16,21 €
|
| Ab 5000 |
15,95 €
|
Produktinformationen "Wasserdichte Rückentasche polyester 300D 20-22L - Blau"
Wasserdichte Polyester-Seesack. Perfekt, um zum Beispiel Reisedokumente, ein Smartphone und eine Kamera darin aufzubewahren. Diese Tasche ist perfekt beim Wassersport oder auf Reisen. Spritzwassergeschützt und resistent gegen kurzes Untertauchen.
| Breite: | 180 mm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Grau, Schwarz, dunkelrot |
| Gewicht: | 437 g |
| Höhe: | 380 mm |
| Kapazität: | 22000 |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Polyester |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.