Waterman Allure Deluxe Kugelschreiber
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
26,66 €
|
| Ab 10 |
25,86 €
|
| Ab 25 |
25,05 €
|
| Ab 50 |
24,26 €
|
| Ab 100 |
23,46 €
|
Produktinformationen "Waterman Allure Deluxe Kugelschreiber"
Waterman Allure Deluxe Kugelschreiber. Inklusive Geschenkbox.
| Breite: | 5.3cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 80g |
| Höhe: | 2.7cm |
| Länge: | 17.7cm |
| Material: | Metall, Edelstahl |
| Variante: | Blaue Mine |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.