Waterman Allure Kugelschreiber - blau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
17,72 €
|
| Ab 20 |
17,19 €
|
| Ab 40 |
16,65 €
|
| Ab 80 |
16,13 €
|
| Ab 160 |
15,59 €
|
Produktinformationen "Waterman Allure Kugelschreiber - blau"
Waterman Graduate Kugelschreiber aus Messing und Chrom. Schreibfarbe blau. Verpackt in einer Geschenkbox.
| Breite: | 0.9cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 1cm |
| EAN-Code: | 8719446085800 |
| Farbe: | Blau, Rot, Schwarz |
| Gewicht: | 21g |
| Höhe: | 0.9cm |
| Länge: | 13.6cm |
| Material: | Messing |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.