Waterman Expert Kugelschreiber - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
108,87 €
|
| Ab 10 |
105,60 €
|
| Ab 25 |
102,35 €
|
| Ab 50 |
99,08 €
|
| Ab 100 |
95,81 €
|
Produktinformationen "Waterman Expert Kugelschreiber - schwarz"
Waterman Expert Kugelschreiber aus rostfreiem Stahl mit Palladiumverzierung. Schreibfarbe blau. Verpackt in einer Geschenkbox.
| Breite: | 7cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 3501170951903 |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gewicht: | 194g |
| Höhe: | 4cm |
| Länge: | 17.4cm |
| Material: | Metall |
| Variante: | Blaue Mine |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.