Weihnachtliche Seifen-Träume
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,50 €
|
| Ab 500 |
3,45 €
|
| Ab 1000 |
3,40 €
|
| Ab 2500 |
3,35 €
|
| Ab 5000 |
3,30 €
|
Produktinformationen "Weihnachtliche Seifen-Träume"
Überraschen Sie Ihre Kunden zu Weihnachten mit diesen hochwertigen Schafmilchseifen in Form eines Sterns und eines Tannenbaumes. Die natürlichen Zutaten Schafwollfett und Schafmilch sind eine Wohltat für die empfindliche Haut. Im Standardmotiv auf dem Einleger kann Ihr Werbeeindruck ab 250 Stück erfolgen. Eine individuelle Gestaltung ist ebenfalls ab 250 Stück möglich. Inhalt: Schafmilchseife Stern (ca. 20 g), Schafmilchseife Tannenbaum (ca. 24 g)
| Breite: | 85 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4 |
| Durchmesser: | 0 |
| Farbe: | grün, rot |
| Gewicht: | 52 g |
| Hinweis: | Inhalt: Schafmilchseife Stern (ca. 20 g), Schafmilchseife Tannenbaum (ca. 24 g) Inhaltstoffe: Tanne (grün Birne) Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Lanolin, Sheep Milk, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Tetrasodium Etidro |
| Höhe: | 20 mm |
| Lieferzeit: | 3 Wochen |
| Länge: | 55 mm |
| Material: | Folie, Papier, Schafsmilchseife |
| Maße: | 85 x 55 x 20 mm |
| Verpackungseinheit: | 500 Stück |
| Zolltarifnummer: | 34011100 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.