Weihnachtsbaumanhänger Glöckchen (FSC® zertifiziert)
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,34 €
|
| Ab 250 |
1,74 €
|
| Ab 500 |
1,42 €
|
| Ab 1000 |
1,21 €
|
| Ab 2500 |
1,13 €
|
| Ab 5000 |
1,08 €
|
Produktinformationen "Weihnachtsbaumanhänger Glöckchen (FSC® zertifiziert)"
FSC® zertifizierter Christbaumschmuck in Form eines Glöckchens.
Made in Germany.
| Breite: | 70 mm |
|---|---|
| Farbe: | Birke |
| Gewicht: | 5 g |
| Hinweis: | Die Lieferzeit verlängert sich je Staffelmenge auf bis zu 20 Arbeitstage. |
| Höhe: | 2 mm |
| Lieferzeit: | 5 Arbeitstage |
| Länge: | 59 mm |
| Material: | Holz |
| Verpackung: | Sammelpackung. Optional: Design-Faltkarte FlexiFold, Trägerkarte DIN lang, Trägerkarte DIN A6, Klappträgerkarte A7 |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Bruchstücke könnten verschluckt werden oder Verletzungen verursachen. - Halten Sie das Produkt von Feuer und Wärmequellen fern. - Das Produkt ist ein Dekorationsartikel und nicht als Spielzeug geeignet. |
| Zolltarifnummer: | 4421 9999 99 0 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.