Weinset aus Bambus und Stahl Leonie
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
12,46 €
|
| Ab 12 |
11,72 €
|
| Ab 24 |
10,97 €
|
| Ab 48 |
10,46 €
|
| Ab 96 |
10,09 €
|
Produktinformationen "Weinset aus Bambus und Stahl Leonie"
Wein Geschenkset 'Pinot' mit einem Korkenziehr aus Stahl, Tropfring und Weinverschluss. Verpackt in einer Geschenkbox aus Bambus.
| Breite: | 10.2cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446046559 |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 392g |
| Höhe: | 4.8cm |
| Länge: | 16.2cm |
| Material: | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.