Weinset Eve
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
5,22 €
|
| Ab 60 |
4,91 €
|
| Ab 120 |
4,59 €
|
| Ab 240 |
4,38 €
|
| Ab 480 |
4,22 €
|
Produktinformationen "Weinset Eve"
Weinset, 2-tlg., bestehend aus einem Flaschenverschluss und einem Kellnermesser aus Metall.
| Breite: | 1cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446024670 |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 141g |
| Höhe: | 2.7cm |
| Länge: | 13cm |
| Material: | Karton |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.