Werkzeug-Set in Kunstledertasche Lani
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
11,45 €
|
| Ab 20 |
10,76 €
|
| Ab 40 |
10,07 €
|
| Ab 80 |
9,62 €
|
| Ab 160 |
9,27 €
|
Produktinformationen "Werkzeug-Set in Kunstledertasche Lani"
Lederkoffer mit Werkzeugsatz, schließt mit Reißverschluss. Das Set enthält: 5 Steckschlüssel, 3 Sechskantschraubendreher, 9 Schraubenbits, 1 Maßband, 1 Bit-Adapter, 2 Präzisions-Schraubendreher, 1 Schraubendrehergriff, 1 Verlängerungsstange, 1 Spitzzange.
| Breite: | 12.5cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446055315 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 430g |
| Höhe: | 3.5cm |
| Länge: | 17cm |
| Material: | Polyester |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.