Wireless Charger Bamboo round
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
7,53 €*
Produktinformationen "Wireless Charger Bamboo round"
Große Werbefläche, nachhaltiges Material und moderne Technik, das alles ist vereint in unserem Qi Charger Bamboo round.
| Durchmesser: | 92.5 mm |
|---|---|
| Farbe: | bambus dunkel |
| Gewicht: | 43 g |
| Höhe: | 8 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Material: | Bambus |
| Variante: | 5 Watt, 10 Watt, 15 Watt |
| Verpackung: | Faltschachtel weiß (inklusive). Optional: Stülpdeckelbox XL (schwarz), Stülpdeckelbox XL (weiß) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Für Kinder unter 6 Jahren nur unter Aufsicht verwenden. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. - Nicht zerlegen, öffnen oder unsachgemäß manipulieren. - Bei sichtbaren Schäden nicht verwenden. - Decken Sie das Produkt während des Betrie |
| Zolltarifnummer: | 8504409090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.