Wochenkalender Media Bestseller inkl. Prägung - Silberprägung
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,95 €
|
| Ab 100 |
5,75 €
|
| Ab 150 |
5,50 €
|
| Ab 200 |
5,35 €
|
| Ab 250 |
5,15 €
|
| Ab 300 |
4,95 €
|
| Ab 400 |
4,80 €
|
| Ab 500 |
4,65 €
|
| Ab 750 |
4,50 €
|
| Ab 1000 |
4,25 €
|
Produktinformationen "Wochenkalender Media Bestseller inkl. Prägung - Silberprägung"
Perfekt organisiert: Der Media Future Prägung Bestseller ist ein Mittelformat-Wochentimer, der professionelle Funktionalität mit einem klassischen Design kombiniert. Mit hochwertigem Einband in Anthrazit, praktischer Prägung und einem klar strukturierten Kalendarium ist er der ideale Begleiter für den Arbeitsalltag.
Format:
175 × 245 mm gesamt
170 × 240 mm Kalenderblock
Kalendarium:
Deutsch 6sprachig D/GB/F/I/E/NL
je Woche 2 Seiten
Stundeneinteilung von 7 bis 21 Uhr
Informationsteil
Umfang:
128 Seiten
Verarbeitung:
Hardcover mit wattierter Buchdecke
Lesezeichen
Kapitalband
runder Rücken
Einband:
Future anthrazit
Werbefläche:
100 × 50 mm
Druck:
Prägung inklusive (zzgl. Prägestempelkosten)
Format:
175 × 245 mm gesamt
170 × 240 mm Kalenderblock
Kalendarium:
Deutsch 6sprachig D/GB/F/I/E/NL
je Woche 2 Seiten
Stundeneinteilung von 7 bis 21 Uhr
Informationsteil
Umfang:
128 Seiten
Verarbeitung:
Hardcover mit wattierter Buchdecke
Lesezeichen
Kapitalband
runder Rücken
Einband:
Future anthrazit
Werbefläche:
100 × 50 mm
Druck:
Prägung inklusive (zzgl. Prägestempelkosten)
| Breite: | 175 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | Schwarz (Colorit 912) |
| Druckkosten inklusiv: | 1 |
| Farbe: | Anthrazitfarben |
| Gewicht: | 385 g |
| Lieferzeit: | 3 Wo. |
| Länge: | 245 mm |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 100 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 50 |
| Maße: | 245 × 175 mm |
| Preishinweis: | zzgl. Fracht- und Verpackungskosten; zzgl. Stempelkosten (auf Anfrage) |
| Variante: | Prägung schwarz inkl., Siebdruck-Digital inkl., Silberprägung inkl. |
| Verpackungseinheit: | 40 |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.