Würfel Sonniges Wachstum
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,20 €
|
| Ab 500 |
1,85 €
|
| Ab 1000 |
1,65 €
|
| Ab 2500 |
1,45 €
|
| Ab 5000 |
1,35 €
|
Produktinformationen "Würfel Sonniges Wachstum"
Dieser praktische Würfel enthält ein Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Pflanzanleitung und Samen der Zwergsonnenblume zur Anzucht der Pflanze. Standardmotiv auf sechs Seiten. Auf dem Deckel ist Platz für den Werbeeindruck ab 250 Stück. Eigene Gestaltung der Würfelpackung, 50 x 50 x 50 mm nach Ihren Wünschen ab 250 Stück. Inhalt: Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Samen: Zwergsonnenblume
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4 |
| Durchmesser: | 0 |
| Farbe: | blau, gelb |
| Gewicht: | 41 g |
| Hinweis: | Inhalt: Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Samen: Zwergsonnenblume |
| Höhe: | 50 mm |
| Lieferzeit: | 3 Wochen |
| Länge: | 50 mm |
| Material: | Papier, Ton, Kokosfaser, Samen, Folie |
| Maße: | 50 x 50 x 50 mm |
| Verpackungseinheit: | 500 Stück |
| Zolltarifnummer: | 69149000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.