Zeckenentferner mit Lupe "Duo" - Grundfarbe gefrostet blau
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,42 €
|
| Ab 100 |
0,41 €
|
| Ab 300 |
0,41 €
|
| Ab 500 |
0,40 €
|
| Ab 1000 |
0,39 €
|
| Ab 2500 |
0,39 €
|
| Ab 5000 |
0,38 €
|
| Ab 10000 |
0,37 €
|
| Ab 20000 |
0,37 €
|
Produktinformationen "Zeckenentferner mit Lupe "Duo" - Grundfarbe gefrostet blau"
praktisches, flaches Format, mit zwei Kerben. Besonders geeignet für Mailings
| Breite: | 37mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4, FC |
| Farbe: | Grundfarbe gefrostet blau, Grundfarbe gefrostet glasklar, Grundfarbe gefrostet grün |
| Gewicht: | 4g |
| Höhe: | 1mm |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Länge: | 97mm |
| Material: | PS |
| Maße: | ca. 97 x 37 x 1 |
| Verpackungseinheit: | 3500 je Versandkarton |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.