Airbell Original Fahrradklingel
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
14,03 €
|
| Ab 5 |
14,03 €
|
| Ab 10 |
12,62 €
|
| Ab 50 |
11,92 €
|
| Ab 100 |
11,21 €
|
| Ab 500 |
10,51 €
|
| Ab 1000 |
9,80 €
|
Produktinformationen "Airbell Original Fahrradklingel"
Intelligente AirBell-Fahrradklingel aus Hartkunststoff mit Gehäuse für einen Bluetooth-Tracker (nicht im Lieferumfang enthalten), damit Sie Ihr Fahrrad immer wiederfinden. Über das „Find my”-Netzwerk wissen Sie genau, wo sich Ihr Fahrrad, E-Scooter oder E-Bike befindet. Geeignet für Lenker mit einem Durchmesser von 22 mm, der Standardgröße für die meisten Fahrräder, E-Bikes und Kinderfahrräder. Das Design ist schlicht und elegant. Lieferung inklusive Schraubendreher für einfache Montage und Öffnen der AirBell.
| Breite: | 4cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719327613306 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 26g |
| Höhe: | 5.2cm |
| Länge: | 5.7cm |
| Material: | Plastik |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Das könnte Sie auch interessieren