GYM HERO - Fitnessbänder-Set
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
13,15 €
|
| Ab 10 |
12,52 €
|
| Ab 25 |
11,98 €
|
| Ab 50 |
10,89 €
|
Produktinformationen "GYM HERO - Fitnessbänder-Set"
Fitnessbänder-Set GYM HERO zur Stärkung der Muskulatur: 3 elastische Gymnastikbänder in verschiedenen Farben und Stärken (leicht, mittel und stark), ideal für Krafttraining sowie Stretch- und Dehnübungen, inkl. Polyesterbeutel mit Zuziehband und Kunststoffstopper
📌 Logo nur auf dem Beutel möglich
| Breite: | 21.00cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4035475090481 |
| Farbe: | blau, gelb, rot, schwarz |
| Gewicht: | 288.000g |
| Länge: | 15.00cm |
| Material: | Latex |
| Verpackungseinheit: | /40 |
| Zolltarifnummer: | 9506 9190 000 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.