Gymnastikband "Bodywork", leicht
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
7,25 €
|
| Ab 100 |
6,39 €
|
| Ab 500 |
5,08 €
|
| Ab 1000 |
4,70 €
|
| Ab 5000 |
4,55 €
|
Produktinformationen "Gymnastikband "Bodywork", leicht"
Kleines Ding, große Wirkung. Dehnbares Gummiband, ideal zum Trainieren von verschiedenen Muskelgruppen, sowie zur Stärkung des Rückens. Unterschiedlichste, gelenkschonende Übungen mit diesem Band sorgen für ein besseres Körpergefühl. Widerstand: leicht.
📌 Logo nur auf der Verpackung möglich
| Breite: | 150mm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4024869326718 |
| Farbe: | Gelb |
| Gewicht: | 95g |
| Länge: | 2000mm |
| Material: | Kunststoff/Latex |
| Verpackung: | Polybeutel |
| Verpackungseinheit: | 100 |
| Zolltarifnummer: | 95069190 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Fitnessband - komplett kundenspezifisch - nachhaltig & vegan - ab 5.000 St.
Regulärer Preis:
Ab
1,30 €
Ähnliche Produkte