Videokarte 90 x 55 mm
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
28,60 €
|
| Ab 100 |
23,22 €
|
| Ab 250 |
20,16 €
|
| Ab 500 |
17,72 €
|
| Ab 1000 |
16,06 €
|
Produktinformationen "Videokarte 90 x 55 mm"
Diese innovative Videokarte bietet beeindruckenden Werbeeffekt in hochwertigem Design. Mit vollflächig individuell gestaltbarer Werbefläche und automatischer Videoabspielfunktion bleibt Ihre Marke im Gedächtnis. Die Videokarte ist in vielen Formaten erhältlich und passt sich optimal an Ihre Kampagne an – praktisch und hochwertig zugleich.
Kunden werden beeindruckt sein, wenn Ihr Video sofort startet, um Ihre Botschaft eindrucksvoll zu transportieren. Die Karte ist ideal für innovative Werbekampagnen, die Aufmerksamkeit wecken und bleibt lange in Erinnerung. Verpackt im schützenden Polybeutel ist sie einfach und sicher zu überreichen.
Auflösung: 320 × 240 Pixel
Interner Speicher: 256 MB
Integrierter Akku: 300 mAh
Lautsprecher: 8Ω/2W
Inkl. 3 Buttons. Weitere Buttons auf Anfrage möglich.
Softcover: 400 g/m² gestrichenes Papier
Offset CMYK Druck: Wahlweise matt oder glänzend
Zubehör: Typ-C-Kabel zum Laden und Hochladen von Videos
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 100 g |
| Höhe: | 9 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Kartonage |
| Variante: | 2,4" Display |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Für Kinder unter 6 Jahren nur unter Aufsicht verwenden. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. - Nicht zerlegen, öffnen oder unsachgemäß manipulieren. |
| Zolltarifnummer: | 85285900900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.