Videokarte A4
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
65,12 €
|
| Ab 100 |
56,72 €
|
| Ab 300 |
50,77 €
|
| Ab 500 |
45,81 €
|
| Ab 1000 |
42,11 €
|
Produktinformationen "Videokarte A4"
Diese innovative Videokarte bietet Werbeeffekt in hochwertigem Design. Mit vollflächig individuell gestaltbarer Werbefläche und automatischer Videoabspielfunktion. Kunden werden beeindruckt sein, wenn Ihr Video sofort startet, um Ihre Botschaft eindrucksvoll zu transportieren. Die Karte ist ideal für innovative Werbekampagnen, die Aufmerksamkeit wecken und bleibt lange in Erinnerung.
Die Videokarte ist in vielen Formaten erhältlich – praktisch und hochwertig zugleich. Verpackt im schützenden Polybeutel.
Auflösung: 1024 x 600 Pixel
Interner Speicher: 256 MB
Integrierter Akku: 1500 mAh
Lautsprecher: 8Ω/2W
Inkl. 3 Buttons. Weitere Buttons auf Anfrage möglich.
Softcover: 400 g/m² gestrichenes Papier
Offset CMYK Druck: Wahlweise matt oder glänzend
Zubehör: Typ-C-Kabel zum Laden und Hochladen von Videos
| Breite: | 297 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 520 g |
| Höhe: | 9 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 210 mm |
| Material: | Kartonage |
| Variante: | 10" Display |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Für Kinder unter 6 Jahren nur unter Aufsicht verwenden. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. - Nicht zerlegen, öffnen oder unsachgemäß manipulieren. |
| Zolltarifnummer: | 85285900900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.