VINGA Baltimore RCS Essentials Tasche - greige
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
12,01 €
|
| Ab 100 |
11,68 €
|
| Ab 250 |
11,36 €
|
| Ab 500 |
11,04 €
|
| Ab 1000 |
10,86 €
|
| Ab 1500 |
10,63 €
|
Produktinformationen "VINGA Baltimore RCS Essentials Tasche - greige"
Die Tasche für Ihre wichtigsten Utensilien. Perfekt für Reisen, das Stadtleben oder gemütliche Spaziergänge. Sie verfügt über einen praktischen seitlichen Reißverschluss für einfachen Zugriff sowie eine kleine Innentasche – ideal für Karten oder Schlüssel. Der verstellbare Schultergurt sorgt für flexibles und bequemes Tragen. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 16% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
| Breite: | 2 cm |
|---|---|
| Farbe: | Grün, Schwarz, greige, navy blau |
| Gewicht: | 135 gr |
| Höhe: | 17 cm |
| Länge: | 13 cm |
| Material: | Polyester, PU |
| Zolltarifnummer: | 4202921900 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.