VINGA Baltimore RCS Picknick-Decke - greige
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
25,07 €
|
| Ab 25 |
24,38 €
|
| Ab 50 |
23,74 €
|
| Ab 100 |
23,05 €
|
| Ab 250 |
22,63 €
|
| Ab 500 |
22,17 €
|
Produktinformationen "VINGA Baltimore RCS Picknick-Decke - greige"
Begeben Sie sich ins Freie und nehmen Sie die Baltimore-Picknickdecke (260gr/m²) mit. Die Decke verfügt über eine weiche Fleece-Oberfläche für maximalen Komfort und eine wasserabweisende PEVA-Rückseite, die vor Feuchtigkeit und Kälte schützt. Ausgestattet mit einem langen Griff für einfachen und bequemen Transport und einer praktischen Fronttasche mit Reißverschluss für Schlüssel, Handy oder andere wichtige Utensilien. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 47% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester. Größe 130x150cm.
| Breite: | 130 cm |
|---|---|
| Farbe: | Grün, Schwarz, greige, navy blau |
| Gewicht: | 610 gr |
| Höhe: | 1 cm |
| Länge: | 150 cm |
| Material: | Polyester, PU |
| Zolltarifnummer: | 6301409099 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.