50 ml Flasche - Sonnenmilch LSF 50 (sensitiv) - Body Label
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,74 €
|
| Ab 500 |
2,66 €
|
| Ab 1000 |
2,60 €
|
| Ab 1500 |
2,55 €
|
| Ab 2000 |
2,50 €
|
| Ab 2500 |
2,45 €
|
| Ab 3000 |
2,40 €
|
| Ab 4000 |
2,38 €
|
Produktinformationen "50 ml Flasche - Sonnenmilch LSF 50 (sensitiv) - Body Label"
50 ml Flasche mit Klapdeckel
Flasche hergestellt aus 100% recyceltem PET, weiß mit leichter R-PET-Färbung. Klappdeckel "weiß", zufällig ausgerichtet. Nachfüllbar.
Sensitive Sonnenmilch - LSF 50, parfümfrei ohne Duftstoffe (Hohes Schutzniveau).
Wasserfeste und schnell einziehende Sonnencreme mit Vitamin E und Glycerin für 24-Stunden-Langzeitfeuchtigkeit. Sofortschutz mit ausgewogenem UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Ohne Octocrylene
• Vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
• Klinisch und dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label: Etikett PE (weiß) auf Vorder- und Rückseite, Druck 4c CMYK.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
Flasche hergestellt aus 100% recyceltem PET, weiß mit leichter R-PET-Färbung. Klappdeckel "weiß", zufällig ausgerichtet. Nachfüllbar.
Sensitive Sonnenmilch - LSF 50, parfümfrei ohne Duftstoffe (Hohes Schutzniveau).
Wasserfeste und schnell einziehende Sonnencreme mit Vitamin E und Glycerin für 24-Stunden-Langzeitfeuchtigkeit. Sofortschutz mit ausgewogenem UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Ohne Octocrylene
• Vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
• Klinisch und dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label: Etikett PE (weiß) auf Vorder- und Rückseite, Druck 4c CMYK.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
| Breite: | 45 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4c (CMYK) |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 104 mm |
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Wochen |
| Länge: | 22 mm |
| Material: | Kunststoff (100% recycelt), Folie |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 36 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 65 |
| Maße: | 4,5 x 2,2 x 10,4 cm |
| Mindesthaltbarkeits: | 3 Jahre / 6 Monate nach Anbruch |
| Preishinweis: | Richtpreis zzgl. MwSt., inkl. Druck zzgl. Vorkosten |
| Verpackung: | stehend im Karton |
| Verpackungseinheit: | 125 |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
DuoPack Sonnenmilch LSF 30 + Hände-Desinfektionsgel (DIN EN1500) (2 x 50 ml)
Regulärer Preis:
Ab
3,27 €
Ähnliche Produkte