50 ml Spray - Sonnenschutzspray LSF 50 - Body Label
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,69 €
|
| Ab 500 |
2,61 €
|
| Ab 1000 |
2,55 €
|
| Ab 1500 |
2,50 €
|
| Ab 2000 |
2,45 €
|
| Ab 2500 |
2,40 €
|
| Ab 3000 |
2,35 €
|
| Ab 4000 |
2,33 €
|
Produktinformationen "50 ml Spray - Sonnenschutzspray LSF 50 - Body Label"
50 ml Flasche mit Pumpaufsatz
Flasche hergestellt aus 100% recyceltem PET, weiß mit leichter R-PET-Färbung. Pumpaufsatz "weiß", zufällig ausgerichtet. Nachfüllbar.
Sonnenschutz-Spray mit LSF 50: Das transparente Sonnenschutz-Spray wirkt sofort, zieht schnell ein, klebt nicht und hinterlässt keine sichtbaren Rückstände auf der Haut. Die wasserfeste Formulierung mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin und einer ausgewogenen UVA/ UVB Filterkombination schützt die Haut zuverlässig vor Sonnenbrand und Austrocknen. Das Spray wird ohne Octocrylen hergestellt, ist vegan, enthält keine Parabene, Mineralöle, oder Silikone. Ebenso ist es frei von Nanopartikeln und Mikroplastik und gemäß dem Hawaii-Riffgesetz korallenfreundlich.
• Nanofrei, octocrylenfrei
• Mit Sofortschutz
• Wasserfest
• Dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label: Etikett PE (weiß), Druck 4c CMYK.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
Flasche hergestellt aus 100% recyceltem PET, weiß mit leichter R-PET-Färbung. Pumpaufsatz "weiß", zufällig ausgerichtet. Nachfüllbar.
Sonnenschutz-Spray mit LSF 50: Das transparente Sonnenschutz-Spray wirkt sofort, zieht schnell ein, klebt nicht und hinterlässt keine sichtbaren Rückstände auf der Haut. Die wasserfeste Formulierung mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin und einer ausgewogenen UVA/ UVB Filterkombination schützt die Haut zuverlässig vor Sonnenbrand und Austrocknen. Das Spray wird ohne Octocrylen hergestellt, ist vegan, enthält keine Parabene, Mineralöle, oder Silikone. Ebenso ist es frei von Nanopartikeln und Mikroplastik und gemäß dem Hawaii-Riffgesetz korallenfreundlich.
• Nanofrei, octocrylenfrei
• Mit Sofortschutz
• Wasserfest
• Dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label: Etikett PE (weiß), Druck 4c CMYK.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
| Breite: | 45 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4c (CMYK) |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Geschmack: | Klassischer Sonnenschutzduft |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 124 mm |
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Wochen |
| Länge: | 22 mm |
| Material: | Kunststoff (100% recycelt), Folie |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 36 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 65 |
| Maße: | 4,5 x 2,2 x 12,4 cm |
| Mindesthaltbarkeits: | 3 Jahre / 6 Monate nach Anbruch |
| Preishinweis: | Richtpreis zzgl. MwSt., inkl. Druck zzgl. Vorkosten |
| Verpackung: | stehend im Karton |
| Verpackungseinheit: | 125 |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
DuoPack Sonnenmilch LSF 30 + Hände-Desinfektionsgel (DIN EN1500) (2 x 50 ml)
Regulärer Preis:
Ab
3,27 €
DuoPack Sonnenmilch LSF 30 (sensitiv) + Hände-Desinfektionsgel (DIN EN1500) (2 x 50 ml)
Regulärer Preis:
Ab
3,27 €
Ähnliche Produkte