50 ml Tube - Sonnenmilch LSF 30 (sensitiv) - FullbodyPrint
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
3,10 €
|
| Ab 500 |
2,85 €
|
| Ab 1000 |
2,75 €
|
| Ab 1500 |
2,65 €
|
| Ab 2000 |
2,55 €
|
| Ab 2500 |
2,45 €
|
| Ab 3000 |
2,40 €
|
| Ab 4000 |
2,35 €
|
Produktinformationen "50 ml Tube - Sonnenmilch LSF 30 (sensitiv) - FullbodyPrint"
Sensitive Sonnenmilch - LSF 30, parfümfrei ohne Duftstoffe (Hohes Schutzniveau).
50 ml Tube (weiß) mit Klappdeckel.
Wasserfeste und schnell einziehende Sonnencreme mit Vitamin E und Glycerin für 24-Stunden-Langzeitfeuchtigkeit. Sofortschutz mit ausgewogenem UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Ohne Octocrylene
• Nanofrei, vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
• Kliinisch und dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
FullbodyPrint: Vollflächige 360° Bedruckung der gesamten Tube inklusive Siegelnaht. Der Druck erfolgt direkt auf die Tube in atemberaubender 4c Fotoqualität (CMYK). Keine extra Druckkosten pro Stück: der Druck auf die Tube ist im Preis bereits inbegriffen.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
50 ml Tube (weiß) mit Klappdeckel.
Wasserfeste und schnell einziehende Sonnencreme mit Vitamin E und Glycerin für 24-Stunden-Langzeitfeuchtigkeit. Sofortschutz mit ausgewogenem UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Ohne Octocrylene
• Nanofrei, vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
• Kliinisch und dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
FullbodyPrint: Vollflächige 360° Bedruckung der gesamten Tube inklusive Siegelnaht. Der Druck erfolgt direkt auf die Tube in atemberaubender 4c Fotoqualität (CMYK). Keine extra Druckkosten pro Stück: der Druck auf die Tube ist im Preis bereits inbegriffen.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
| Breite: | 55 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4c (CMYK) |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 61,0 g |
| Höhe: | 120 mm |
| Lieferzeit: | ca. 4-5 Wochen |
| Länge: | 35 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 114 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 105 |
| Maße: | 5,5 x 3,5 x 12,0 cm |
| Mindesthaltbarkeits: | 3 Jahre / 6 Monate nach Anbruch |
| Preishinweis: | Richtpreis zzgl. MwSt., inkl. Druck zzgl. Vorkosten |
| Verpackung: | lose im Karton |
| Verpackungseinheit: | 100 |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Produkte