Videokarte A5
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
24,04 €*
Produktinformationen "Videokarte A5"
Diese innovative Videokarte bietet beeindruckenden Werbeeffekt in hochwertigem Design. Mit vollflächig individuell gestaltbarer Werbefläche und automatischer Videoabspielfunktion bleibt Ihre Marke im Gedächtnis.
Die Karte ist ideal für innovative Werbekampagnen, die Aufmerksamkeit wecken und bleibt lange in Erinnerung. Verpackt im schützenden Polybeutel ist sie einfach und sicher zu überreichen.
Auflösung 5" Version: 854 x 480 Pixel
Interner Speicher: 256 MB
Integrierter Akku 5" Version: 650 mAh
Integrierter Akku 7" Version: 1500 mAh
Lautsprecher: 8Ω/2W
Zubehör: Typ-C-Kabel zum Laden und Hochladen von Videos
| Breite: | 148 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 200 g |
| Höhe: | 9 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 210 mm |
| Material: | Kartonage |
| Variante: | 5" Display, 7" Display |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Für Kinder unter 6 Jahren nur unter Aufsicht verwenden. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. - Nicht zerlegen, öffnen oder unsachgemäß manipulieren. |
| Zolltarifnummer: | 85285900900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.