VINGA Baltimore RCS Sitzkissen - schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
7,99 €
|
| Ab 100 |
7,77 €
|
| Ab 250 |
7,56 €
|
| Ab 500 |
7,35 €
|
| Ab 1000 |
7,20 €
|
| Ab 1500 |
7,07 €
|
Produktinformationen "VINGA Baltimore RCS Sitzkissen - schwarz"
Das Sitzkissen für alle Momente im Freien. Das 4-teilige Design lässt sich leicht zusammenfalten und mitnehmen, während die wasserabweisende PEVA-Rückseite vor Feuchtigkeit und Kälte schützt. Ausgestattet mit einem praktischen Klettverschluss, mit dem Sie die Unterlage direkt an Ihrer Tasche befestigen können. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard), garantiert diese RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 24% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
| Breite: | 30 cm |
|---|---|
| Farbe: | Grün, Schwarz, greige, navy blau |
| Gewicht: | 114.5 gr |
| Höhe: | 1.5 cm |
| Länge: | 40 cm |
| Material: | Polyester |
| Zolltarifnummer: | 6306900090 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.