BrandCharger Powercharge Air kabellose Powerbank - Schwarz
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
18,99 €
|
| Ab 40 |
17,85 €
|
| Ab 80 |
16,71 €
|
| Ab 160 |
15,95 €
|
| Ab 320 |
15,39 €
|
Produktinformationen "BrandCharger Powercharge Air kabellose Powerbank - Schwarz"
Powercharge Air ist eine ultraschlanke, magnetische Wireless-Powerbank im Taschenformat aus recyceltem ABS. Mit einer Kapazität von 5.000 mAh unterstützt sie magnetisches Wireless-Laden mit 5 W und ist mit den Standards MagSafe, Qi1 und Qi2 kompatibel. Zusätzlich verfügt sie über einen 12-W-USB-C-Anschluss für das kabelgebundene Laden. Sie enthält einen intelligenten Sicherheitschip, der vor Überstrom, Überentladung, Überladung, Überhitzung und Kurzschluss schützt. Sie ist mit einer LED-Anzeige und intelligenter Leistungssteuerung ausgestattet. USB-C-Eingang: 5 V. Drahtloser Ausgang: 5 W.
| Breite: | 6.4cm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 107g |
| Höhe: | 1.4cm |
| Länge: | 7.7cm |
| Material: | Kupfer, PVC, PCB, Recyceltes ABS |
| Variante: | Standardoption |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.