DuoPack Sonnenmilch LSF 30 + After Sun Lotion (sensitiv) (2 x 50 ml)
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
4,39 €
|
| Ab 500 |
4,06 €
|
| Ab 1000 |
3,91 €
|
| Ab 1500 |
3,80 €
|
| Ab 2000 |
3,62 €
|
| Ab 2500 |
3,58 €
|
| Ab 3000 |
3,51 €
|
| Ab 4000 |
3,47 €
|
Produktinformationen "DuoPack Sonnenmilch LSF 30 + After Sun Lotion (sensitiv) (2 x 50 ml)"
DuoPack 2x 50 ml: Neue, raffinierte und enorm werbewirksame Flasche mit zwei Füllungen.
Füllung oben: Sonnenmilch - LSF 30 (Hohes Schutzniveau).
• UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Wasserfest, 24h Langzeitfeuchtigkeit
• mit Vitamin E und Glycerin
• Ohne Octocrylene, Nanofrei, vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
Im DuoPack ideal kombiniert mit der sensitiven After Sun Lotion ohne Duftstoffe. Beruhigende, intensive Feuchtigkeitspflege für sonnengereizte Haut.
• Ausgewogene Pflegeformel
• mit Glycerin, Jojobaöl, Panthenol und Vitamin E
• Unterstützt den Feuchtigkeitshaushalt der Haut. Zieht schnell ein und verleiht ein geschmeidiges, samtweiches Hautgefühl.
Beide Füllungen sind dermatologisch von einem unabhängigen Institut "Sehr gut hautverträglich" bewertet. Hergestellt in Deutschland.
Dekoration: Body Label (PP weiß): Hochglänzendes Etikett auf Vorder- und Rückseite des DuoPack, Druck: 4c.
Wählen Sie außerdem aus 6 Kappenfarben für oben und unten! Farben: weiß, schwarz, rot, blau, grün, gelborange.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
Füllung oben: Sonnenmilch - LSF 30 (Hohes Schutzniveau).
• UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Wasserfest, 24h Langzeitfeuchtigkeit
• mit Vitamin E und Glycerin
• Ohne Octocrylene, Nanofrei, vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
Im DuoPack ideal kombiniert mit der sensitiven After Sun Lotion ohne Duftstoffe. Beruhigende, intensive Feuchtigkeitspflege für sonnengereizte Haut.
• Ausgewogene Pflegeformel
• mit Glycerin, Jojobaöl, Panthenol und Vitamin E
• Unterstützt den Feuchtigkeitshaushalt der Haut. Zieht schnell ein und verleiht ein geschmeidiges, samtweiches Hautgefühl.
Beide Füllungen sind dermatologisch von einem unabhängigen Institut "Sehr gut hautverträglich" bewertet. Hergestellt in Deutschland.
Dekoration: Body Label (PP weiß): Hochglänzendes Etikett auf Vorder- und Rückseite des DuoPack, Druck: 4c.
Wählen Sie außerdem aus 6 Kappenfarben für oben und unten! Farben: weiß, schwarz, rot, blau, grün, gelborange.
Hinweis: inkl. Druck zzgl. Vorkosten
| Breite: | 54 mm |
|---|---|
| Druckfarben: | 4c (CMYK) |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Geschmack: | Klassischer Sonnenschutzduft + parfümfrei, ohne Duft |
| Gewicht: | 133,0 g |
| Höhe: | 149 mm |
| Lieferzeit: | ca. 4-5 Wochen |
| Länge: | 26 mm |
| Material: | PET, Kunststoff |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 48 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 95 |
| Maße: | 5,4 x 2,6 x 14,9 cm |
| Mindesthaltbarkeits: | 3 Jahre / 6 Monate nach Anbruch |
| Preishinweis: | Richtpreis zzgl. MwSt., inkl. Druck zzgl. Vorkosten |
| Verpackung: | stehend im Karton |
| Verpackungseinheit: | 80 |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Produkte