Trinkbecher Bixlo - BLAU
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
2,05 €
|
| Ab 500 |
1,95 €
|
| Ab 2000 |
1,88 €
|
| Ab 5000 |
1,82 €
|
Produktinformationen "Trinkbecher Bixlo - BLAU"
Trinkbecher Becher aus Borosilikatglas mit einem Fassungsvermögen von 450 ml. Ausgefallenes Design in einer Kombination aus Glas und Kork, in verschiedenen durchscheinenden Farben. Präsentiert in einer individuellen Kraftbox.Hergestellt aus pflanzlichen Bestandteilen, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren.Hergestellt aus Borosilikatglas, das eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit aufweist, wodurch sich seine Lebensdauer verlängert und es unendlich oft wiederverwendet werden kann.
| Durchmesser: | 8.5cm |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Rot, Schwarz, transparent |
| Gewicht: | 155g |
| Höhe: | 11cm |
| Material: | Borosilikat Glas/ Kork |
| Maximalbreite Werbeanbringung (mm): | 220 |
| Maximalhöhe Werbeanbringung (mm): | 50 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Bjorn RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Kupfer-Vakuumisolierung, 360 ml
Regulärer Preis:
Ab
11,00 €
Sydney 1200 ml doppelwandiger RCS-zertifizierter Kupfer-Vakuum Isolierbecher mit Strohhalm
Regulärer Preis:
Ab
14,63 €
Kunden interessierten sich auch