Brieföffner aus Kunststoff Franco - weiß
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
0,26 €
|
| Ab 800 |
0,24 €
|
| Ab 1600 |
0,23 €
|
| Ab 3200 |
0,23 €
|
| Ab 6400 |
0,21 €
|
Produktinformationen "Brieföffner aus Kunststoff Franco - weiß"
Brieföffner aus Kunststoff.
| Breite: | 5.2cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 8719446012387 |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Gewicht: | 11g |
| Höhe: | 0.3cm |
| Länge: | 7cm |
| Material: | PS |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.