PONDA - Turnbeutel
Artikel Konfigurieren
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
1,27 €
|
| Ab 100 |
1,21 €
|
| Ab 250 |
1,16 €
|
| Ab 500 |
1,05 €
|
Produktinformationen "PONDA - Turnbeutel"
Turnbeutel PONDA: aus Baumwolle (ca. 140 g/m²), mit 2 Tragekordeln, über die Schulter oder als Rucksack tragbar, OEKO-TEX® Standard 100 zertifiziert
| Breite: | 41.00cm |
|---|---|
| EAN-Code: | 4035475112206 |
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 82.000g |
| Länge: | 37.00cm |
| Material: | Baumwolle |
| Verpackungseinheit: | /200 |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.