USB Stick Slimu - 4 GB
Artikel Konfigurieren
Konfigurator
Preis
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 (Musterpreis) |
6,05 €
|
| Ab 100 |
5,42 €
|
| Ab 250 |
5,08 €
|
| Ab 500 |
4,97 €
|
| Ab 1000 |
4,84 €
|
| Ab 2000 |
4,76 €
|
Produktinformationen "USB Stick Slimu - 4 GB"
Schlanker und schlichter USB Stick in länglicher Form. Ein Produkt für alle, die ein einfaches Design mögen.
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Farbe: | Metall |
| Gewicht: | 9 g |
| Höhe: | 3 mm |
| Lieferzeit: | 20 Arbeitstage |
| Länge: | 56 mm |
| Material: | Metall |
| Preishinweis: | Zuzüglich GEMA Gebühren i. H. v. 0,24 Euro / Stück bei Versand innerhalb Deutschlands |
| Variante: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 512 MB |
| Verpackung: | Polybeutel (inklusive). Optional: Geschenksäckchen (schwarz), Geschenkbox Metall M, Kartonagenbox (einfach), Zip-Beutel mit Öse, Stülpdeckelbox S (weiß) |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen: | - Verwenden Sie das Produkt nur wie vorgesehen. - Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren. Kleinteile können verschluckt werden. - Nur an standardkonforme USB-Anschlüsse anschließen. - Vor Feuchtigkeit, Stößen und extremer Hitze schützen. |
| Zolltarifnummer: | 85235110000 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.